М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Покупали месяц назад холодильник,в сибирском моле,сами выбрали,никто не помог с выбором,потом еще продавца искали,что б оформить покупку(а они стоят кучкой в сторонке хахочат,что то интнресное видимо обсуждали,раз на покупателей не обращают внимания)в конечном итоге нам оформили покупку(покупали за наличку,)все.ждем доставку,доставку пришлось ждать две недели,доставку нам поставили с 16:00-22:00,привезли в 23:30,и даже не позвонили,что б сказать,что опаздывают и т.д,а у нас маленький ребенок уже спит в это время,ну ладно,не обратно же их отправлять,еще черещ неделю идем в этот же магазин(т.к ближе всего находится к дому)покупать стиральную машину,(идем опять в м видео,потому что нам начислили 5000 бонусов за покупку холодильника,)продавец нам на этот раз попался компетентный,приветливый,ему спасибо)так вот история с доставкой повторяется,на этот раз нам ставят доставку с 10:00-22:00,привезли в 23:00,а ребеночек спит.да работу никто не отменял.Так вот уважаемое руководство М видео,наладьте работу доставки пожалуйста,мы являемся постоянными клиентами,но с таким отношением к клиентам,придется сменить магазин.спасибо