М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м
Защити свои права, потребитель написал 2 отзыва об этом месте

Дождался 31-08-2016 прибытия морозильника для самовывоза, ура!
Позвонили в районе 18 часов из магазина - товар прибыл - забирайте, извините, все дела.
Тут стоит сказать спасибо Директору ОП 327 Мироненко Петру за решение вопроса, оперативно ответил на флампе, пообщались по телефону.
Попросил с доставкой помочь - не смогли… только если до 9 сентября подожду. Ну бывает, заказал грузоперевозку на 21 час в другой компании.

Приехал в 20-30 в магазин. Первый раз в МВидео что-то покупаю, спросил у местного охранника как дойти - тот вежливо все объяснил и рассказал, спасибо ему.
Оплата товара. Попутно пытались впарить дополнительный платный сертификат на увеличение гарантийного срока. Промокод на 500р ввели только со второй попытки, а после первой намекнули что недействительный. Обычные дела для крупного магазина…
Договорились на 21 час чтобы вынесли морозилку в погрузочную зону к 4м воротам. Показали где находится, рассказали, как дойти, но через свои помещения пропустить отказались.
Спасибо конечно за пояснения, время еще есть, пойду прогуляюсь, хоть и не совсем удобно и близко и холодно уже на улице было.

Дойдя до места был сильно удивлен что ворот с номером 4 аж 3 штуки… в 20-55 приехала моя газель, с водителем ломали голову к каким воротам подъезжать.
Время 21 час - ворота закрыты, у ворот есть окно обзора, внутри никого - ни персонала, ни морозильника…
Нажал кнопку вызову у ворот - вышел охранник на вид как после пьянки, а по общению хам. Стали его спрашивать, как долго еще ждать - в ответ получи только отнекивания, наезды, оскорбления, хамство - все что можно ожидать от подобного рода людей. Как такого человека можно держать на работе и давать с клиентами общаться? Ведь внутри самого сибирского молла охранники приличные, приветливые.
Звонок по указанному на воротах номеру телефона - гудки, трубку не берут.
Снова жму кнопку вызова - выходит тот же охранник с порцией хамства. Спрашиваю его - ворота же мвидео, почему вы выходите на вызов? Он сообщает что отвечает за эти ворота и уходит. Ну если ты отвечаешь за ворота, то с клиентами тебе 100% нужно вежливо общаться, не раз будут звонить.
На телефоне садится батарея, счетчик на газели крутит время за простой…

Бегу в магазин. Сообщаю что в 21 час не дождался морозилки, где когда и как? Звонят, говорят, что уже все выдается, идите!!! Туда шел, оттуда бежал, теперь мне снова туда бежать, может пропустите у себя? Нет! Вот это уже неуважение к клиенту и никакой заботой не пахнет, сплошные издевательства. Мало того, что товар доставили не 29 августа, а 31 так еще и куча возни с выдачей товара, а я не чайник за 500 рублей покупал и еще в планах покупать другие товары… ну как так можно с клиентами. Зачем клиента заставлять бегать такую даль за выдачей товара, зачем там это хам в охране?
В итоге высказал менеджеру все что накипело и пошел на погрузочную зону.

И тут меня ждало еще одно удивление - товар уже был внутри газели, которая ждала меня на середине пути. Морозильник просто погрузили в газель, а кому они его грузили даже не проверили. Чеки то были у меня… А если бы там вообще левый кто-то подъехал, он бы легко увез мою морозилку, а я потом должен бегать доказывать, что это не я ее забирал?

Не буду утверждать, что в этот магазин больше не пойду ничего брать, возникнет необходимость - пойду, но без удовольствия и с ожиданием ужасного отношения к клиентам…

Добрый день!!!
Спасибо Вам за отзыв, сожалею, что так вышло.
Со всеми сотрудниками уже проведена беседа, на предмет коммуникации с клиентами.
От себя лично и от лица компании приношу Вам свои извинения за предоставленные неудобства, по всем вопросам можете обращается на прямую ко мне, мои контакты ниже.
Желаю Вам приятного пользования техникой.
Мы рады Вам всегда!
С уважением,
Директор ОП 327
Мироненко Петр
director_327@mvideo.ru
тел – 8-903-904-90-16

• Добрый день!!!
    Спасибо Вам за отзыв, сожалею, что так вышло.
    Желаю Вам приятного пользования техникой.
    Мы рады Вам всегда!
    С уважением,