М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Плюсы заключаются в ценах, как правило. На некоторые они дают очень хорошие ценники, и если мониторить по интернету, то действительно, лучше найти сложно. Но процесс выдачи товара немного хромает. Выдают товар и принимают на возврат одни и те же люди, а возврат это всегда куча бумаг и бюрократии. Поэтому с одной стороны все удобно: выбрал нужную технику (в моем случае рессивер), заказал перемещение в нужный магазин - все просто и для людей. С другой стороны на последнем этапе - выдаче, ты встаешь в очередь из таких же как ты, или не дай Бог из тех, кто принес брак. И застреваешь там минут на 40. А тебе прост получить. А ты в пуховике и кофте, т.к. на улице тогда была зима. В общем немного подпортили впечатление от покупки на финишной прямой. Но все равно ставлю 5, т.к. покупка радует до сих пор, цену дали хорошую, так что нечего жаловатся.

С уважением,
Очеретенко Ольга
менеджер торгового зала
managers_327@mvideo.ru

• Здравствуйте, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы уже набрали персонал, чтоб сделать выдачу интернет заказов быстрее! Ждем Вас снова в нашем магазине.
    С уважением,
    Очеретенко Ольга