М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

10.10.2016 были в филиале на Ватутина (ТЦ Мега). Персонал в основном вежливый, консультанты всега рядом, советом помогли.
Купили телевизор, лплатили покупку и зависли на сервисе проверки... 5 минут стояли у пустой стойки, после чего мимо нас прокурсировпл сотрудник, которого пришлось останавливать голосом. Судя по всему, если человек стоит у стола сервиса с коробкой, это не вызывает в голове работников никаких ассоциаций 😂
Три звезды за то что товары из интернета есть в магазине, консультанта и кассира..

Здравствуйте Андрей, спасибо Вам за оставленный отзыв!
К сожалению, Вы оставили отзыв не на тот филиал. Информация из Вашего отзыва будет отправлена сотрудникам магазина №196 (СТЦ "Мега"). Просьба отправить контакты для связи с Вами на почту, указанную ниже для прояснения ситуации.
От себя лично и от лица компании я приношу Вам извинения за негативные эмоции, оставшиеся у Вас после посещения данного магазина.

С уважением,
Очеретенко Ольга
менеджер торгового зала
managers_327@mvideo.ru
магазина "М.Видео" №327, ТРЦ Сибирский Молл

• Здравствуйте Андрей, спасибо Вам за оставленный отзыв!

С уважением,
    Очеретенко Ольга