М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Еще в июне (12.06.17)покупали телефон ребёнку по акции через интернет-магазин. Огромное спасибо ребятам из сервис-центра на Фрунзе 238 (Сибирский Молл).Ооочень комфортная обстановка, внимательный, вежливый и профессиональный!!! персонал.Чётко, быстро и по существу.Одни положительные эмоции от покупки.Спасибо!Молодцы! Так держать!Всем успехов во всём!

• Добрый день, Оксана!
    Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы рады, что смогли предоставить качественный сервис при покупке телефона!
    Ребятам, объявлена благодарность. Ждем вас снова в нашем магазине!
    Если у Вас остались вопросы или предложения как мы ещё можем улучшить наш сервис можете отправить их на мою электронную почту managers_327@mvideo.ru, с уважением Очеретенко Ольга, менеджер торгового зала.