М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м
sa-ivanov написал 3 отзыва об этом месте

Немного запоздал, но напишу.

Состоялся тритий визит мой в МВидео.

Как и обьещал купил холодильник)) Не могу сказать что доволен, так как еще не видел покупку. На заказ покупал. Но сегодня уже пришла СМС что товар привезен.

Немного запоздал, но напишу.

Состоялся тритий визит мой в МВидео.

Радует стабильность в работе магазина, все на уровне. Качество и сервис. По традиции обслуживал меня Александр. Как обычно- ему респект. Оформлял через Ренесанс-кредит покупку. Заняло больше времени чем я думал, но в целом доволен. Рекомендую вновь. Холодильник уже серьезная покупка для меня.

Обратил внимание, что отзывы читает руководство магазина- вопрос такой, а можно мне бонус-плюшку за три удачные покупки у вас? :))))

• Добрый день sa-ivanov , спасибо Вам еще за один положительный отзыв!

Рады, что традиционно оставляем хорошее впечатление у Вас! Будем снова ждать Вас в нашем магазине!

Александру от руководства магазина была объявлена благодарность!

Вы еще не воспользовались нашей бонусной системой? Очень удобно накапливать бонусы, которыми можно оплатить 100% покупки.

Если у Вас возникли вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:

Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко