М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м
sa-ivanov написал 3 отзыва об этом месте

Немного запоздал, но напишу.
Состоялся тритий визит мой в МВидео.
Как и обьещал купил холодильник)) Не могу сказать что доволен, так как еще не видел покупку. На заказ покупал. Но сегодня уже пришла СМС что товар привезен.
Радует стабильность в работе магазина, все на уровне. Качество и сервис. По традиции обслуживал меня Александр. Как обычно- ему респект. Оформлял через Ренесанс-кредит покупку. Заняло больше времени чем я думал, но в целом доволен. Рекомендую вновь. Холодильник уже серьезная покупка для меня.
Обратил внимание, что отзывы читает руководство магазина- вопрос такой, а можно мне бонус-плюшку за три удачные покупки у вас? :))))

Добрый день sa-ivanov , спасибо Вам еще за один положительный отзыв!
Рады, что традиционно оставляем хорошее впечатление у Вас! Будем снова ждать Вас в нашем магазине!
Александру от руководства магазина была объявлена благодарность!
Вы еще не воспользовались нашей бонусной системой? Очень удобно накапливать бонусы, которыми можно оплатить 100% покупки.
Если у Вас возникли вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:
Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день sa-ivanov , спасибо Вам еще за один положительный отзыв!
    Александру от руководства магазина была объявлена благодарность!