М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м
nepbohax написала 5 отзывов об этом месте

Черная пятница такая черная... Никогда не участвовала в подобных акциях и впредь вряд ли буду... Все-таки у нас Россия, а не ... , и делать бешеные скидки просто так никто не будет. Это я уверена сейчас. А тогда...

Пятница, черная. Новость на новостном собссно портале, и я смотрю сайт. Действительно, классное предложение - телевизор Самсунг с диагональю около 100 см за 24 000. Для примера, Самсунги с такой диагональю стоят обычно под 30 000, а то и больше. Ну, думаю, это сделано специально - наверняка телевизор такой один, его уже продали, но замануха осталась. И я, тертый калач, звоню на горячую линию. Скажите, пожаллста, говорю я, есть ли у вас такие-сякие телевизорчики со скидками? Милая девушка говорит: да, есть, там-то и там-то, хотите, говорит, я для вас один забронирую?? И ни к чему вас это не обязывает, и вообще все замечательно? И мне так приятно стало, во, думаю, сервис-то. Дожили! Бронируйте срочно, такой телик мне обязательно нужен!

Несемся мы на всех парах вечером, руки потираем. Купим незадорого ведь, шесть тыщ сэкономим! Приезжаем, ловим консультанта. Ведите нас, уважаемый, к месту стоянки этих супертелевизоров! И привел нас консультант не туда, где все они-братья стоят, а в середину зала, к каким-то гаджетам, среди которых как 2 тополя высятся телевизоры. Без ценников, без опознавательных знаков. И в чем же тут подвох? А он, конечно, есть.

Телевизоры старые, ВИТРИННЫЕ. Их сто раз перетаскивали с места на место, подключали к ним приставки, те же гаджеты, всякую другую техническую приблуду. У них разболтались разъемы, они покрылись многолетней пылью, видок у них не товарный мягко сказать. Плюс модели сами по себе уже старые, толстые, особенно если сравнить с уже новыми. НО если убрать толщину... Консультант нам говорит: да можно же такой новый заказать! В упаковке! Новый... Ну давайте... Он убегает, возваращается с грустным видом: а новых нету... Только эти... (что лично мне было уже давно понятно))) Брать не стали

Вердикт: и скидки вроде есть, и сервис... Но продавать попользованный хлам (не побоюсь этого слова) под эгидой Черной пятницы - громадное неуважение к клиентам. Сродни заявочкам "Скидки до 90%", а скидки на аксессуары к телефонам 200 года выпуска - то же самое. Мне как покупателю это крайне неприятно. И за телевизором мы пойдем к конкурентам, хоть и этот магазин самый близкий к дому и самый удобный.

Спасибо.)

• В этом году все отличились в "черную" пятницу, ни в одном месте не увидела хоть мало-мальски нормальных скидок, везде одна реклама и под шумок продажа старья и неликвида. Как сговорились.

• припоминаю, что в том году тоже мухлевали!

• Добрый день, Людмила!
    Спасибо Вам за отзыв и обратную связь!
    Хотел извиниться перед Вами, что данного товара не оказалось в упаковке, как вы хотели. Если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту чтобы я смог с вами связаться.
    Спасибо.
    P.S. В нашей акции участвовали большинство групп товаров, в списках товаров были преимущественно новинки этого года. Скидки абсолютно настоящие, чему свидетельствует наш сайт, где можно всегда проверить цену До и После проведения Акции. Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.

• Спасибо за беспокойство, вчера купили у вас другую модель - LG 40LF630V + крепление к нему, все-таки по соотношению цена-качество ваш магазин Лучший.

• Спасибо.)