М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Покупала в этом магазине маме в подарок кофеварку. Сначала выбрала на сайте, но поняла, что без грамотной консультации не обойтись. В отделе мелкой бытовой техники меня встретил продавец-консультант Сергей. Ответил на все мои дурацкие вопросы) Рассказал отличие капельных кофеварок от рожковых. Помог подобрать хорошую кофеварку под мой бюджет. Кстати по цене моя кофеварка оказалась самой дешевой именно в М.Видео. Вобщем осталась довольная покупкой. Рекомендую всем приобретать свои покупки в М.Видео! Доброжелательные продавцы, светлый, чистый зал и очень приятные цены!

Добрый день rootwin, спасибо Вам за положительный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны выбором нашей сети, в будущем надеемся, что предоставленный сервис будет вас только радовать!
Сергею от лица руководства магазина была объявлена благодарность.
Если у Вас возникли вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:
Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день rootwin, спасибо Вам за положительный отзыв!
    Сергею от лица руководства магазина была объявлена благодарность.