М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Вчера решила сделать новогоднюю покупку.Магазин по этому адресу посетила впервые.Он -лучший!!! Большое спасибо сотрудникам Сергею Мутных за качественное обслуживание и Александру Якушеву,он специалист по Apple. Очень аккуратно и профессионально все сделал . До сих пор приятное ощущение, после посещения этого магазина и от общения с этими ребятами и от желаемой покупки конечно (кстати, цена тут самая лучшая-новогодняя)!!!

• Добрый день super.ona2, спасибо Вам за положительный отзыв!
    Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и приобретением новогоднего подарка в нашем магазине!

Сергею и Александру от лица руководства магазина была объявлена благодарность.
    Если у Вас возникли вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:
    Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко