М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Хотели купить увлажнитель в этом магазине. Консультанта пришлось искать самостоятельно, пока стояли у полки и ждали , что кто-то обратит внимание прошло минут 10. Никто даже на горизонте из персонала не появился. Найденный самостоятельно продавец проконсультировала грамотно. Но ушли без покупки, т.к в наличии только витринный образец, а самое главное увлажнители магазин возит, а картриджи сменные к ним нет. Т.е получается увлажнитель за 9 тыс на полгода. В итоге за эту же цену нашли не витринный экземпляр у конкурентов, картриджи тоже у конкурентов есть. Единственный плюс - вменяемый консультант.

Добрый день, я!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь!
Хотел извиниться перед Вами, что в наличии не оказалось картриджей. Уверенны, что в будущем наш ассортимент будет Вас только радовать!
Если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту чтобы я смог с вами связаться и принести извинения лично.
Спасибо.
Director_462@mvideo.ru
С уважением Никита Федченко.

• Добрый день, я!
    Спасибо Вам за отзыв и обратную связь!
    Спасибо.
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.