М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м
nepbohax написала 5 отзывов об этом месте

В этот раз речь пойдет о телевизорах, смартфонах и немного о персонале.
В январе покупали 2 телевизора - один на Шевченко, второй - в Сиб.Молле с разницей в 1 день. На Шевченко бонусные карточки с 1000 бонусами не дали, на Молле дали две. Странно... Ну да ладно.
Реализовать их надо было до конца января, а так как еще и курс растет, решили купить телефон. Сравнивали цены со всеми салонами связи и магазинами техники конкретно на Самсунг - разницы почти нет, но с этими бонусами в М.Видео дешевле.
Приехали, сразу плюс: консультанта нашли быстро, к телефону ничего лишнего не навязывали, как сейчас модно у операторов связи. Просто спросили: страховка нужна или нет. Я читала отзывы, что у операторов чуть ли не заставляют брать доп.опции. Чехол тоже был куплен заранее, здесь покупать не потребовалось)
Что не понравилось, так это касса. Уже который раз замечаю, что вечером по будням работает одна, и ладно бы только эта. Вторая кассир всегда присутствует на своем рабочем месте, но не обслуживает, даже если очередь 5-6 человек, а мило болтает с охранником! Понятно, что у кассиров могут быть смены, она может уже отработала, но отправлять людей на другую кассу под ухмылки облепивших ее охранников - вот забава. В итоге в очереди стояли будто мы в Магните.
Спасибо за скидку баллами, это действительно ощутимо и приятно!
В итоге - для покупки смартфонов рекомендую!

Добрый день, Людмила!
Спасибо Вам за очередной отзыв и обратную связь!
Очень рады, что вы остались довольны покупкой телефона. Хотел уточнить нюансы, связанные с кассовым обслуживанием.
Если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту чтобы я смог с вами связаться.
Спасибо.
Director_462@mvideo.ru
С уважением Никита Федченко.