М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Не заслуживает ни одной звезды. Отвратительное обслуживание ожидало нас в 21-30 в магазине на Шевченко 17/1. 31.01.2016, то есть сегодня. Мы заехали купить блендер и, выбрав подходящую модель, искали консультанта , дабы он выписал нам товар . Муж нашёл только одного консультанта, который был занят другими покупателями. Подошёл к администратору с вопросом о помощи на что услышал гордое "я не продавец " и увидел как игнорируя его тот просто ушёл. Это отвратительно, о каком сервисе идёт речь? Мы частые гости в м-видео , ни в одном другом магазине мы не встречали подобного хамства. Мы уехали , конечно, ничего не купив.
Оставила отзыв на официальном сайте М-Видео. Жду реакции.

Добрый день, Ирина!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь по поводу вашего визита в наш магазин. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить качественный сервис к которому стремимся, но с вашей помощью обязательно исправимся. Сотрудникам будет предоставлена обратная связь.
Если у Вас остались вопросы или комментарии как мы еще можем улучшить наш сервис, мой адрес электронной почты:
Director_462@mvideo.ru
С уважением Никита Федченко.

• Добрый день, Ирина!
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.