М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Похоже М-видео по-настоящему всё равно!!! Позор!!! В данном случае это относится к магазину на ул. Шевченко... 8 февраля мне доставили духовой шкаф, который оказался с браком. Увезли обратно. И тишина... ни ответа ни привета... Два раза через горячую линию оставлял заявку на решение вопроса. Оба раза обещали перезвонить в течение часа... "Здравствуйте! Обращение 16-00064321 принято" Два дня прошло... Телефон который в договоре указан - недействителен. Попробуйте, может у вас получится 230-43-75. Видимо у них отбоя нет от покупателей, если они позволяют себе такое. Стоит ли говорить о другом печальном опыте работы именно с этим филиалом.... при запросе могу и этот случай описать.

Добрый день, Максим!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить качественный сервис к которому стремимся, при этом спасибо Вам за то, что дали возможность нам исправить данную ситуацию. Уверены, что в будущем таких ситуаций не повториться и вы всегда будете получать только позитивные эмоции от покупки в наших магазинах.
Если у Вас остались вопросы или комментарии как мы еще можем улучшить наш сервис, мой адрес электронной почты:
Director_462@mvideo.ru
С уважением Никита Федченко.

• Добрый день, Максим!
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.