М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Круто, попал на акцию. Купил бритву браун последней серии со скидкой 50% за 11 тысяч рублей и еще должны 3000 вернуть на номер телефона, но думал все же магазины завышают цену перед акциями. Сегодня зашел - эта бритва без скидки 22 тысячи. Очень рад.

Сразу вспомнил случай как покупал трекпад Apple и в интернет магазине было 2 позиции одинаковых, за 3900 кажется и на пару тысяч дороже. Посмотрел по остаткам, нашел магазин в котором в наличии, приехал и купил по старой цене. Они реально при повышении закупочной цены не увеличиваю цены на ранее закупленные товары. Всегда покупаю в мвидео и вам советую.

Добрый день Владимир, спасибо Вам за положительный отзыв!

Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и нашими акциями!

Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:

Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день Владимир, спасибо Вам за положительный отзыв!

Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и нашими акциями!