М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Огорчительная работа службы поддержки.

Позвонила и забронировала товар на 48 часов. Очень рада, т.к. давно искала, вещь очень редкая.

Через час приходит смска "извините, ваш заказ не может быть выполнен". И всё, ни ответа ни привета.

Огорчительная работа службы поддержки.

Перезваниваю, оказывается, что товара не было в том конкретном магазине, вместо того, чтобы позвонить мне и уточнить, хочу ли я забрать в другом, заказ просто отменили. Потом оказалось, что несмотря на информацию на сайте, этот товар вообще нельзя забронировать. Предложили поискать аналог. Поискали, да только этот товар один такой.

UPD 03.04: директор этого магазина лично позвонил мне и сообщил, что обзвонил все магазины в Новосибирске и даже звонил в Москву, чтобы найти эту док-станцию. К сожалению, модель старая и поиски не увенчались успехом, однако я считаю важным подчеркнуть, что директор лично приложил столько усилий к разрешению ситуации.

• Добрый день, Анна!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить нужный вам товар на остатках в магазинах. И спасибо Вам, что даете нам возможность исправить сложившуюся ситуацию.

Если у Вас остались вопросы или комментарии как мы еще можем улучшить наш сервис, мой адрес электронной почты:

Director_462@mvideo.ru

С уважением Никита Федченко.

• Никита, спасибо, что работаете с этим вопросом! Вы звонили мне, но я не смогла ответить. Завтра буду ждать вашего звонка!

• Анна, спасибо вам за понимание. Ждем вас вновь в наших магазинах.

Надеемся, что стоки наших магазинов будут только радовать вас в будущем.

С уважением Никита Федченко.