М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м
Катерина Комиссарова написала 2 отзыва об этом месте

Во вторник была в вашем магазине. При в ходе первое что я заметила ,так это отсутствие ВСЕХ продавцов , ни один ко мне не подошел. Пришлось дойти до кредитного отдела и сотрудник банка повела меня к менеджеру. Всегда думала что в М Видео работают опытные сотрудники, но это оказалось не так. Приобретала сотовый телефон , продавец не смогла мне разъяснить разницу в 2х интересующих меня моделях,на мои вопросы отвечала что не знает или не помнит. Впечатление ужасное, и добила меня не компетентность сотрудников банков особенно сетелема. Это был первый и последний раз когда я была в вашем магазине.

Добрый день, Катерина!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить сервис к которому стремимся. Я хотел исправить полученный вами опыт и если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту, чтобы я смог с вами связаться.
Спасибо.
Мой адрес электронной почты:
Director_462@mvideo.ru
С уважением Никита Федченко.

• Добрый день, Катерина!
    Спасибо.
    Мой адрес электронной почты:
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.

• Я бы советовала обходить этот банк стороной.
    Мне однажды «посчастливилось» оформить в этом магазине через «Сетелем» рассрочку, которая впоследствии оказалась кредитом. Я писала уже здесь отзыв об этом банке. И таких, как я, здесь много.
    И вообще – печально, что такая крупная сеть сотрудничает с такими мошенниками и аферистами, как «Сетелем»: https://vk.com/club108882552?z=v...

• сетелем удобен тем, что это дочка сбера, и платить можно там. Сам по себе банк не плохой, все зависит от сотрудника который вам оформляет кредит, если вам не сказали что это кредит а не рассрочка то это целиком и полностью вина некомпетентного сотрудника, который ради выполнения плана пошел на обман и не сказал вам всех условий.