М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Обставляю новую квартиру бытовой техникой, и практически все беру в этом магазине. Постоянно сравниваю цены с конкурентами, очень выручают постоянные акции и ценник очень вкусный! На днях приобрел кофемашину! Не запланированная покупка, но когда увидел акцию на нее- не смог удержаться:) Приехал во время обеда на работе, подробно все обьяснили, быстро выдали! Гарантия обмена в случае поломки для меня новинка приятная! Как оказалось помимо скидки упали бонусы на карту и еще расчитавшись картой оказался участником еще какой то акции и получил подарок внешний аккумулятор! У меня уже был, но все равно приятная халява:) Чувствую что становлюсь фанатом магазина. Все остальное в дом докуплю тут же вылавливая акции! Спасибо!

Добрый день exclusive917, спасибо Вам за положительный отзыв!

Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и выбором кофемашины!

Будем ждать Вас снова в нашем магазине!

Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:

Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день exclusive917, спасибо Вам за положительный отзыв!

Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и выбором кофемашины!

Будем ждать Вас снова в нашем магазине!