М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Здравствуйте!Покупали в вашем магазине музыкальный центр.Хочу сказать,что действительно продавцов очень трудно отыскать,Где-то в далеке показались сразу 3 человека.У видев нас ни кто с начало даже не подошел,немного погодя,на нас обратил внимание молодой человек,(жаль его имя не запомнила,но у него цвет волос рыжий и рыжие усы,он крепкого телосложения)Он очень грамотно и подробно рассказал,в чем отличия,+и - ,мы все включали и слушали как звучат разные муз.центр.Словом,без него мы бы точно ни чего бы не выбрали .Спасибо за его профессионализм!!!

Добрый день
svetliyangel, спасибо Вам за положительный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и выбором музыкального центра!
Будем ждать Вас снова в нашем магазине!
Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:
Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день
    svetliyangel, спасибо Вам за положительный отзыв!
    Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и выбором музыкального центра!
    Будем ждать Вас снова в нашем магазине!