М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м
Катерина Комиссарова написала 2 отзыва об этом месте

Несколькими днями ранее совершала покупку в этом магазине, осталась не довольна, написала отзыв. На следующий день на отзыв ответил Федченко Никита - директор магазина. Чтоб исправить ситуацию и мое мнение об этом магазине мне подарили хороший подарок, что меня очень порадовало. Большое Вам спасибо, что не остались равнодушны к ситуации. Конфликт исчерпан, негатива нет. Спасибо!!

Добрый день, Катерина!
Спасибо Вам, что дали возможность исправить полученный вами опыт посещения нашего магазина!
Будем ждать Вас снова!
Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:
Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день, Катерина!
    Будем ждать Вас снова!