М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Купили в этом магазине планшет, через 2 месяца он сломался, отдали по гарантии в сервисный центр на Красина 51. Там нас кормили обещаниями, что его отремонтируют 4 месяца, кое-как нам удалось забрать акт на замену данного планшета. Планшет был куплен ребенку на день рождения. Были очень расстроены что потеряли много времени. Обратились к руководству данного магазина с претензией. Директор Никита сразу же отреагировал и решил все проблемы. Нам обменяли наш планшет на другой и еще скидку сделали. Пообещали разобраться с сервисным центром. Спасибо Вам большое!

• Добрый день, Наталья!

Спасибо Вам, что дали возможность исправить полученный вами опыт посещения сервисного центра. Рады, что вы остались довольны приобретением нового планшета для ребенка!

Будем ждать Вас снова!

Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:

Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко