М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Купили в этом магазине планшет, через 2 месяца он сломался, отдали по гарантии в сервисный центр на Красина 51. Там нас кормили обещаниями, что его отремонтируют 4 месяца, кое-как нам удалось забрать акт на замену данного планшета. Планшет был куплен ребенку на день рождения. Были очень расстроены что потеряли много времени. Обратились к руководству данного магазина с претензией. Директор Никита сразу же отреагировал и решил все проблемы. Нам обменяли наш планшет на другой и еще скидку сделали. Пообещали разобраться с сервисным центром. Спасибо Вам большое!

Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам, что дали возможность исправить полученный вами опыт посещения сервисного центра. Рады, что вы остались довольны приобретением нового планшета для ребенка!
Будем ждать Вас снова!
Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:
Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день, Наталья!
    Будем ждать Вас снова!