М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Прежде чем писать о покупке, хочу сказать только одно: "Здесь ужасно душно!". Сделайте что-нибудь с вытяжкой/кондиционированием/проветриванием.

Искала себе наушники и простейший мр3-плеер, и если с первым трудностей не возникло, то второе найти оказалось не так-то просто. "М-видео" оказался единственным магазином с более-менее обширным выбором. Сначала я положила глаз на маленький невесомый плеер в виде круглого камешка. После непростого поиска хоть кого-нибудь из консультантов Сергей Мутных (иронично, не правда ли?) сообщил мне, что на витрине выставлен последний плеер этой модели, что коробки и кабеля к нему нет. На немой вопрос на моем лице он ответил: "Нууу, кабель найдем какой-нибудь...". Нет, конечно, вы молодцы, что делаете на такую модель скидку, но не было бы лишним еще и написать рядом о ее "уникальности". Ибо есть люди, для которых подобный подход является неприемлемым даже по отношению к обычному мр3-плееру. Я лично отношусь к таки людям. В итоге, модель я, конечно, выбрала другую, затем начался не менее увлекательный поиск кассы. В общем, лучше определенно бывает.

Добрый день, Ксюша!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить сервис к которому стремимся. Я готов исправить полученный вами опыт и если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту, чтобы я смог с вами связаться.
Надеюсь, что приобретенные товары будут еще долго вас радовать хорошим звуком и качеством исполнения.
Спасибо.
Мой адрес электронной почты:
Director_462@mvideo.ru
С уважением Никита Федченко.

• Добрый день, Ксюша!
    Спасибо.
    Мой адрес электронной почты:
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.