М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Отзыв очень поверхностный конечно, но всё-же. После посещений магазинов, подобных "эльдораде", где горе-консультанты здороваются, только когда решат докопаться и навязать что-нибудь (уже привык к этому как к "норме"), тут за прогулку по магазину консультанты поздоровались аж дважды ПРОСТО ТАК)))) А когда мне понадобились ответы на вопросы, парнишка, к которому я обратился, ответил крайне вежливо и понятно. В общем чисто субьективные ощущения положительные, по крайней мере по сервису. И поставил бы 5+ НО!!! Магазин находится КРАЙНЕ неудачно! Выйдя на М. Октябрьская я топал аж до площади Будагова, в поисках перехода на нужную сторону Ипподромской. Раньше перехода я не нашел. Возвращался, проходя на Шевченко по сройкам, задворкам и прочим е*еням.... В общем ехать туда нужно только на машине. Или на автобусе. А если вы решили дойти до магазина от метро.... Вы решили ОООЧЕНЬ неправильно! В общем не рекомендую только из-за плохой доступности.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за положительный отзыв!
    Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса в нашем магазине! Мы стараемся и делаем это искренне!
    Пройти от станции метро Октябрьская до нас можно спустившись по Кирова до пешеходного моста через Ипподромскую, далее нужно спуститься по лестнице под мост и повернуть налево в сторону ТЦ Спортмастер и уже через 5 минут вы будете у нас в магазине.
    Ждем вас вновь!
    Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:
    Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Вот как? Этого спуска под мост я не нашел... Хорошо, в следующий раз поищу повнимательнее. Приятно, что вы работаете с отзывами клиентов.