М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Походы в подобные магазины обычно проходят в диком напряжении, продавцы часто навязчивы и некомпетенты, приходится стоять и много гуглить, читая отзывы из интернета, но в этом магазине порадовали ☺

Приятно было, что на входе нас поприветствовали сразу 3 сотрудника. Зашли в отдел с холодильниками, подошла девушка из кредитного, спросила интересует ли покупка в рассрочку, после нашего отказа, девушка улыбнулась и вежливо пожелала приятного выбора, а не сделала лицо тяпкой, как это бывает обычно в магазинах.
Тут же подоспели продавцы, предложили консультацию. И, надо сказать, отлично проконсультировали! Я и не думала, что есть столько нюансов в выборе холодильников))) в экспертности сотрудников не было сомнений, поэтому и всезнающий Гугл не пригодился. Всего за 30 минут мне помогли определиться с выбором, оформили доставку, проводили до кассы и выдали бонусную карту!
И вот наш двухметровый красавец Самсунг радует уже почти месяц!
Спасибо магазину за действительно приятный процесс покупки и улыбчивых консультантов!
Теперь только к вам

Добрый день!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса в нашем магазине и приобретением холодильника!
Ждем вас вновь!
Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:
Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день!
    Спасибо Вам за положительный отзыв!
    Ждем вас вновь!