М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Заехали в будний день часа в 16,00 за вентилятором. хотелось найти настольный, но не очень маленький, диаметром 22-30 см. Выставлены были только совсем маленькие и напольные. Но обратили внимание, что в коробках имеются вентиляторы желаемого размера. Но цен к сожалению не указано. Подошли к продавцу, а он занят обслуживанием других клиентом, но пообещал подойти как освободится. Ок, ждем минут пять...в зале углядели еще одного продавца-девушку, которая тоже, пробегая мимо, оповестила что занята...прошло еще минут 10...Никакого внимания...терпение лопнуло, поехали в другой магазин...Очень разочаровали нас, Магазин М.Видео на Шевченко 17/1.Больше туда ни ногой!

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить качественный сервис, к которому мы стремимся. В связи с этим, я хотел разобраться в данной ситуации, надеюсь вы мне поможете в этом. Если Вас не затруднит, напишите мне электронную почту, чтобы я смог с вами связаться лично. Также, в качестве дополнения могу я уточнить дату вашего визита к нам?
Спасибо.
Мой адрес электронной почты:
Director_462@mvideo.ru
С уважением Никита Федченко.

• Добрый день!
    Спасибо.
    Мой адрес электронной почты:
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.