М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

✅ ДА

Не понимаю, почему так мало звёзд у магазина... Вся техника, которая у меня есть и будет, из МВидео. Может я такая везучая, конечно) телевизоры, электронная книга, ноутбуки, х-box и много другое работает без нареканий, нет сумасшедших продавцов, которые так сильно навязываются, что желание одно - бежать!

Была проблема с х-box, в коробке...

✅ ДА

Была проблема с х-box, в коробке оказался экземпляр с витрины (привезли из другого магазина). Я обнаружила это только дома. Все без вопросов заменили и извинились.

Спасибо, что у меня не возникает головоломки, куда ехать за техникой!

Добрый день, Натали!

Спасибо Вам за положительный отзыв!

Рады, что Вы довольны нами и нашим сервисом! Мы стараемся и делаем это искренне!

Ждем вас вновь!

Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:

Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день, Натали!

Спасибо Вам за положительный отзыв!

Ждем вас вновь!