М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Покупал планшет, через полгода планшет перестал включаться. В гарантийном обслуживании отказали, сославшись на то, что гарантия 1 месяц. На указания, что закон устанавливает 2 года гарантии на серьезные дефекты, дали адреса 3-х сервисных центров, в которых сказали, что данную технику они не обслуживают. В общем жулики. Так просто я этого не оставлю, До встречи!

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я сожалею, что Ваш планшет на данный момент не включается. Хочу помочь Вам в решении вопроса. Для этого, если вас не затруднит, напишите мне на электронную почту, чтобы я смог с Вами связаться. Искренне верю, что мы найдем решение.
Спасибо.
P.S. Также хочу заметить, что на данное устройство действительно предусмотрена гарантия 1 месяц и статья 19 ЗоЗПП определяет соответствующие действия.
Мой адрес электронной почты:
Director_462@mvideo.ru
С уважением Никита Федченко.

• Добрый день!
    Спасибо.
    Мой адрес электронной почты:
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.

• Здравствуйте!
    Вот пункт из статьи 19 ЗоЗПП:

5. В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.

На почту написал. Так и не отвечаете. Очень жаль.