М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

0-0-24
Хотелось бы рассказать о своей попытке приобретения цифрового фотоаппарата по программе 0-0-24 от магазина М-Видео. Загорелись мы как то с женой обзавестись цифровым фотоаппаратом. Тщательно изучили сайт магазина с предложенным на нем выбором. По данной программе выбор был не велик, но все же определившись с моделью отправились в выше обозначенный магазин расположенный по адресу, ул.Шевченко 17/1. Не успели мы подойти к витрине с фотоаппаратами к нам подошел продавец консультант, предложил свою помощь в выборе модели, пытался нам предложить другую модель не относящуюся к программе 0-0-24, тут ко мне закралось первое сомнение, я уточнил у него как часто у них кто то берет по этой программе, он немного замялся но ответил положительно при этом сказал что если будет первоначальный взнос и мы оформим дополнительную гарантию то шанс увеличится… От доп гарантии мы естественно отказались и он отправил нас к кредитным работникам. Сидят там значит три банка, уточнив кто работают по этой программе они все начали на перебой предлагать свои услуги. Определившись с банком началось заполнение анкеты с дополнительным навязывание дополнительных услуг, таких как страхование рассрочки что якобы повысит шанс положительного решения, внесение первоначального взноса – хотя программа называется 0-0-24, и даже перевод пенсии в их негосударственный пенсионный фонд. После заполнения анкеты нам сказали что банк примет решение в течении минут 10-15, мы пошли прогуляется по магазину, по истечению некоторого времени нам сказали что банк предлагает нам кредит на данный товар, на что я ответил что нас интересует рассрочка а не кредит и в очередной раз отказался от всех доп услуг.. После чего практически сразу пришел ответ от банка вам отказано в рассрочке (для информации кредитная история в идеальном состоянии). Вот так дают РАССРОЧКУ 0-0-24, куча доп услуг о которых нет информации в рекламе пестрящей в рекламе, так что если нет желания тратить свои деньги на ненужные вам опции и вы не хотите терять свое время то знайте АКЦИИ 0-0-24 в магазинах М-ВИДЕО не существует.

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Нам искренне жаль, что Банк рассмотрел вашу заявку и не одобрил. При этом решение о выдаче кредита принимается банком по каждой конкретной заявке в отдельности и при принятии решения учитывается множество факторов, поэтому, к сожалению, предсказать, утвердит ли банк заявку, в том или другом случае невозможно.
Рассрочка в наших магазинах есть, поэтому я хочу лично помочь вам в вашем желании приобрести фотоаппарат.
Если Вас не затруднит, напишите мне электронную почту, в какое время с вами удобно связаться. Спасибо.
Мой адрес электронной почты:
Director_462@mvideo.ru