М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Хотели купить телефон Samsung, выбрали модель через интернет, посмотрели наличие в магазинах. Выбрали ближайший от дома - М-видео на Шевченко. Ехали после работы, поэтому в магазин зашли в 21-00 (он работает до 22-00). Подошли к прилавку с телефонами, рядом из продавцов никого не было...ждем, может кто-нибудь подойдет. Увидели работника магазина, спрашиваем: "Можно ли позвать продавца", говорят, "все продавцы сейчас заняты, как освободятся к вам подойдут". Ждем.

В магазине из покупателей,кроме нас, еще 1-2 человека. Прошло 20 минут к нам никто не подошел. Подошла девушка из кассы, сказала, к сожалению нет свободных продавцов, к вам подойдут.

Очень клиентоориентированный магазин, прям борются за каждого клиента. Видимо телефоны, это не тот товар, ради которого стоит шевелиться.

В общем так никого не дождавшись уехали.

Поехали в ДНС, там очень общительный продавец сразу подошел, все рассказал, несмотря на то что до закрытия оставалось 5 минут.

В это М-видео больше не поедем.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить качественный сервис, к которому мы стремимся. В связи с этим, я хотел разобраться в данной ситуации, надеюсь вы мне поможете в этом. Если Вас не затруднит, напишите мне электронную почту, чтобы я смог с вами связаться лично. Также, в качестве дополнения могу я уточнить дату вашего визита к нам?

Спасибо.

Мой адрес электронной почты:

Director_462@mvideo.ru

С уважением Никита Федченко.