М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м

Меня зовут Светлана! Я приобрела в Магазине М-видео на ул.Шевченково 8 августа холодильник, стиральную машину и электропечь на сумму 98 т.р.

Доставка была назначена на 11 августа. После личных переговоров с грузчиками и прождав весь день, товар мне привезли не весь!!!! 12 августа!!! а печи нигде нет. Менеджеры магазина разводят руками и хлопают глазами... где товар они не знают, с транспортной компанией они связаться НЕ МОГУТ и деньги вернуть тоже НЕ могут1
Бред... Телефоны начальства не дают! Что за контора рогов и копыт. Верните товар или деньги! Заберите себе свои бонусы и.... оплатите ими услуги НОРМАЛЬНОЙ транспортной компании. Если Вам все равно, смените девиз компании!!!

• Добрый день,Светлана!
    Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить качественный сервис к которому стремимся, при этом спасибо Вам за то, что дали возможность нам исправить данную ситуацию. Уверены, что в будущем таких ситуаций не повториться и вы всегда будете получать только позитивные эмоции от покупки в наших магазинах.
    Если у Вас остались вопросы или комментарии как мы еще можем улучшить наш сервис, мой адрес электронной почты:
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко. .