М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Уважаемый Никита, аналогичная картина, как в предыдущем отзыве. 08/08/16 были приобретены 2 кондиционера. Один в вашем магазине, второй по адресу Фрунзе 238 (Сибирский Молл). Так же оформлена доставка на 11/08 и оплачена установка, которая была запланирована на 14/08/16.

11/08 мне позвонили и сообщили, что доставку вынуждены перенести на 12/08...

11/08 мне позвонили и сообщили, что доставку вынуждены перенести на 12/08 из-за якобы поломки машины. 12/08 товар не был доставлен, и никто из мвидео не позвонил. Пришлось самому звонить на горячую линию вечером 12/08, менеджер сообщил, что создал заявку и со мной свяжутся в ближайшее время. Но звонка снова не поступило.

14/08 в 11.00 позвонили установщики и уже готовы были выехать, но были очень удивлены, что кондиционеры еще не доставлены. Оставили свой номер телефона и сказали, как привезут, звоните, договоримся о времени установки.

Связаться с мвидео так и не удалось, прямого телефона нет, а после повторно созданной заявки звонка так и не поступило, пришлось ехать самому в магазин. Менеджеры сообщили, что у них коллапс с доставкой и решается вопрос о замене подрядчика. Нет, я понимаю, что могут возникнуть проблемы с доставкой, но почему мне говорят, что привезут на следующий день, а в результате ни товара ни звонка? Менеджер Сергей (если не ошибаюсь) сказал, что это не ваши проблемы, что мне не доставили и не установили, это проблемы организаций с которыми сотрудничает мвидео. Вы знаете, а я и не удивлен. Мвидео, да вам абсолютно все равно, получил ли клиент товар, как была выполнена установка и когда (касается всех филиалов)!

Предложили забрать кондиционер самому или перенести доставку на 22/08. Но самому забрать в тот день не удалось, т.к. кондиционер не числился уже на складе, а был как бы в пути))) Ребят, с вами работать одно «удовольствие».

В результате оба кондиционера забрал Сам, благо была акция на них, так бы вернул давно деньги. Сегодня 28/08 должны были приехать установщики до 11.00, но после, опять же моего звонка сообщили, что сломался перфоратор и они не смогут подъехать и это после двухнедельного ожидания! Наверно у ребят 1 перфоратор на всю организацию, как и автомобиль у доставки. Теперь мы видим коллапс с установкой.

Скорее всего, буду возвращать деньги за установку, и искать другую организацию. К сожалению, это уже второй негативный опыт, связанный с данной организацией, хотя всего обращался раза три.

Как видите, Никита, ваши слова из предыдущего ответа на отзыв Светланы не подтверждаются «Уверены, что в будущем таких ситуаций не повториться и вы всегда будете получать только позитивные эмоции от покупки в наших магазинах». Или это к остальным покупателям не относится?

Отмечу лишь, что в магазине по адресу Фрунзе 238 менеджер сервиса был дружелюбен, приветлив и извинился за предоставленные неудобства. Как его зовут - не помню, но менеджер был на стене почета или что-то вроде того.

Мы – клиенты, очень рады, что вы раз в год на час выключаете свет и телевизоры всей сети, таким образом, поддерживая международную акцию час Земли!

Мвидео, смените слоган!

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить качественный сервис, к которому мы стремимся. В связи с этим, я хотел бы связаться с вами и принести извинения.

Если Вас не затруднит, напишите мне электронную почту, время и контакты когда можно с вами связаться.

Спасибо.

И да, я искренне уверен, что благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и это относиться ко всем нашим покупателям.

Мой адрес электронной почты:

Director_462@mvideo.ru

С уважением Никита Федченко.