М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Заказывала кофемашину и тостер. Когда привезли заказ посмотреть не дали, попросили росписаться и убежали, поскольку раньше проблем не было с доставкой даже и не обратила внимание на такое поведение, хотя за неделю до этого привозили монитор и буквально заставили его проверить со всех сторон.... Когда открыла коробки увидела, что тостер разбит, кнопок нет а на боковой панели трещина. С кофемашиной всё было в порядке. Поехала в магазин в ТРЦ Галерия, написала жалобу. только толку от неё не было, сказали что сама виновата, что не заставила проверить товар перед подписанием (
Всегда проверяйте товар! А иначе магазин крайними выставит вас!
Вот так из-за косяков доставки и копеечного тостера магазин потерял постоянного клиента.

Добрый день, Анна!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь, что мы не смогли предоставить качественный сервис, к которому мы стремимся. В связи с этим, я хотел бы связаться с вами и разобраться в ситуации, связанной с покупкой тостера.
Если Вас не затруднит, напишите мне электронную почту, время и контакты когда можно с вами связаться.
Спасибо.
Мой адрес электронной почты:
Director_462@mvideo.ru
С уважением Никита Федченко.

• Добрый день, Анна!
    Спасибо.
    Мой адрес электронной почты:
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.

• Написала Вам в личном сообщении. Только почему-то не очень поняла, почему по сообщению на флампе Вы готовы разбираться, а по претензии написанной в магазине - нет.