М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Приехали выбрать телевизор. ни одного сотрудника в зале, кроме охранника глубияна! Главного менеджера ждали минут 15! сервис отвратительный!

Добрый день, Мария!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я еще раз извиняюсь, что мы не смогли предоставить оперативный сервис и надеюсь, что после общения со мной мы смогли сгладить этот опыт.
Также, есть пожелание оставлять более корректную информацию в отзыве, так как с момента входа в магазин до момента контакта с продавцом, который был занят обслуживанием покупателей прошло не более 2 минут.
Ждем вас снова в наших магазинах, уверены, что таких ситуаций более не будет и мы будем только радовать вас нашей оперативностью.
Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис, можете написать мне на электронную почту.
Спасибо.
Мой адрес электронной почты:
Director_462@mvideo.ru
С уважением Никита Федченко.

• Добрый день, Мария!
    Спасибо.
    Мой адрес электронной почты:
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.