М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Начитавшись отзывов о невнимательных продавцах я собрала все силы и знания в комок отправилась на поиски товаров первой необходимости😂 И о чудо! Я не заметила ничего того, что прочитала в ниженаписанных отзывах. Встретил меня замечательный молодой человек, все рассказал, показал, даже смешно и уместно пошутил (я оценила). Ответил на все вопросы которые за минут 30 нашего диалога родил мой мозг. ушла довольная с двумя заветными коробочками даже не поблагодарив моего спасителя. Стоя на кассе я уже знала, что напишу этот отзыв и имя Мутных Сергея тоже будет в нем! Спасибо вам!! Про сам магазин тоже хочется сказать, что все что нужно представлено, мне было очень удобно и не слонялась из угла в угол в поисках товаров. Могу с уверенностью сказать, что вернусь сюда снова.

Добрый день!
Спасибо Вам за положительный и очень содержательный отзыв!
Рады, что Вы довольны нами, нашим сервисом и уместным юмором от Сергея.
Сергею, объявлена благодарность!
Ждем вас вновь!
Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:
Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день!
    Спасибо Вам за положительный и очень содержательный отзыв!
    Рады, что Вы довольны нами, нашим сервисом и уместным юмором от Сергея.
    Сергею, объявлена благодарность!
    Ждем вас вновь!