М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Слоган "М.Видео - нам не все равно" несколько неточен, правильнее "нам вообще безразлично!"

Понимаю, что пишу в никуда. Ответом будет дежурный шаблончик "Спасибо за обратную связь..." и еще много букв

25.07.16 написал на 24@mvideo о проблемах с духовым шкафом, задал вопрос о возможности возврата (Вроде анонсируют же, что вернут или обменяют в течении месяца). Ответили, "Иди в сервис по гарантии, составят акт, если брак, поменяем"

Через магазин на Шевченко зарегистрировал гарантийник, вызвал сервис "К-Техника"

Далее как в сказке:

02.09.16 пишу на 24@mvideo.ru:

"Сделал как Вы сказали, обратился в магазин М видео, по адресу г. Новосибирск, Шевченко 17/1, зарегистрировали, выдали телефон сервис центра. Обратился в сервис центр К-Техника 27.07.16, записали на 01.08.16. Мастер описал в квитанции проблему, озвучив, что составит запрос изготовителю.

04.08.16 в 15-21 мне позвонили, представились сервис центром К-Техника, сказали, что изготовитель признал неисправность, плиту заменят либо через сервис центр, либо сделают акт и замена через М-видео (будет быстрее). Я сказал подумаю перезвоню

10.08.16 в 10-50 мне позвонили, представились сервис центром К-Техника, спросили, что решил. Я озвучил "Составляйте акт, меняем через М-Видео". Сказали "Хорошо, сделаем ждите, не переживайте все будет отлично".

В конце августа, не дождавшись обратной связи, позвонил в Сервис центр, мне ответили, "Вам отказ, изготовитель не признал неисправностей". На мои возмущения дали коментарии, что ранее мне не звонили.

Итог, месяц в течении которого я могу вернуть товар в М-Видео, потерян.

Полтора месяца не пользовался духовкой, ожидал замены, остался с духовкой которая меня не устраивает.

Таким образом М-Видео выполняет планы по минимизации возвратов?!

Прошу дать Коментарии"

02.09 данное письмо в Мвидео зарегистрировали. Ответов нет

17.09. повторное, ответов нет.

21.09. третье. Ответов нет.

22.09. звонок в кол центр. Ответ "без входящего номера обращения ничего сказать не можем, пишите еще раз"

22.09. уже четвертое письмо.......

Одним постоянным покупателем у вас теперь меньше. ....Надеюсь не только одним....

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь за сложившуюся ситуацию и хочу связаться с вами лично.

Если вас не затруднит напишите мне на электронную почту контакты и время, чтобы я смог с вами связаться.

Спасибо.

Мой адрес электронной почты:

Director_462@mvideo.ru

С уважением Никита Федченко.