М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Сегодня покупала в этом магазине кофеварку. Хочу поблагодарить консультанта, который помог выбрать мне товар, ответил на все вопросы, терпеливо ждал, пока я посовещаюсь по телефону о выбранном товаре (не раз встречала, что это вызывает у консультантов раздражение). Это тот случай, когда вернешься в магазин, только потому, что с вами были вежливы и доброжелательны. Андрей Пименов, спасибо Вам за такое хорошее отношение к своей работе!

Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв!

Рады, что Вы довольны нами, нашим сервисом и покупкой!

Андрею, объявлена благодарность!

Ждем вас вновь!

Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:

Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко

• Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв!

Рады, что Вы довольны нами, нашим сервисом и покупкой!

Андрею, объявлена благодарность!

Ждем вас вновь!