М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Купил здесь чайник, зашел просто посмотреть, не ожидал, что сразу куплю. Консультант все хорошо подсказал, в результате взял отличную модель со скидкой нужно было пожилой женщине (бабушке моей) Всем требованиям соответствует. Он не пластиковый, а значит чай из него вонять не будет, и повредить его сложнее. Контакты у него все защищены, если вода попадет, ничего искрить не будет, и чайник не испортится. Покупкой доволен.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за положительный отзыв и описание выбранной модели!
    Мы искренне рады, что Вы довольны нами, нашим сервисом и покупкой чайника вашей дорогой бабушке!
    Ждем вас вновь!
    Если у вас остались вопросы или предложения как мы еще можем улучшить наш сервис:
    Мой адрес электронной почты: director_462@mvideo.ru, с уважением Никита Федченко