М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Хочу высказать недовольство , по поводу отношения и безграмотности администратора Жени . Мало того что в документах абсолютно полный нуль, еще и несёт всякую чепуху , а когда ее коллеги пытались восстановить испорченные ею документы, даже не подошла помочь исправить и извинится за свой косяк. Куда смотрит руководство ? Гнать такую бестолковую , только портит репутацию магазина . Только из-за ее отношения отказался от товара и попросил возврат денег !

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь за сложившуюся ситуацию и хочу связаться с вами лично. При этом отмечу, что это не повод так оскорблять сотрудника.
    Если вас не затруднит напишите мне на электронную почту контакты и время, чтобы я смог с вами связаться.
    Спасибо.
    Мой адрес электронной почты:
    Director_462@mvideo.ru
    С уважением Никита Федченко.