М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Шевченко, 17/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Хочу высказать недовольство , по поводу отношения и безграмотности администратора Жени . Мало того что в документах абсолютно полный нуль, еще и несёт всякую чепуху , а когда ее коллеги пытались восстановить испорченные ею документы, даже не подошла помочь исправить и извинится за свой косяк. Куда смотрит руководство ? Гнать такую бестолковую , только портит репутацию магазина . Только из-за ее отношения отказался от товара и попросил возврат денег !

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Я извиняюсь за сложившуюся ситуацию и хочу связаться с вами лично. При этом отмечу, что это не повод так оскорблять сотрудника.

Если вас не затруднит напишите мне на электронную почту контакты и время, чтобы я смог с вами связаться.

Спасибо.

Мой адрес электронной почты:

Director_462@mvideo.ru

С уважением Никита Федченко.