М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

В прошлом году еще приобретала здесь телефон в подарок (так получилось, что он был только в вашем магазине) Пришла, долго стояла и ждала, пока кто-нибудь подойдет ко мне или хотя бы появится в поле зрения..но консультантов не было. Я отправилась на поиски! И вот удача, паренек пришел на помощь) На кассе тоже не получила ни здрасьте-ни досвиданья! Лишь на раздаче товара мужчина поздоровался, спросил-нужно ли на месте обрезать сим-карту под этот телефон?!
Как-то нормально...вот так)

• А мне не везет на М.Видео. Все товары возвращала на следующий день .. Больше к ним не хожу.

• Ну телефон работает)) но почему-то мы больше с тех пор ничего там не брали)

• Добрый день!
    Спасибо за комментарии о нашей работе. Сожалею, что Вы испытали негативные эмоции. Хотелось бы исправиться, но чтобы исправиться, нужны некоторые подробности. Подскажите:
    1) Вы описываете прошлогодний опыт или новый визит?
    2) В какое время были? День, время дня.
    3) Может помните сотрудников?
    Заранее Вам спасибо!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    e-mail: director_461@mvideo.ru

• Это было в прошлом году, 8 октября, после 19.00. Сотрудников не помню уже

• Спасибо за оперативный ответ! Посмотрел график работы за тот день. Из тех сотрудников в магазине уже никто не работает.
    В любом случае буду рад если найдете возможность снова посетить магазин и снова оценить качество обслуживания. Можем прямо в магазине встретиться с Вами и обсудить все моменты.
    Удачного дня!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»