М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Доброго времени суток.Хочу поделится эмоциями которыми вчера получила в вашем магазина.Я заходила может не покупать но проконсультироваться по поводу стиральных машин.В том отделе подошел прямо с порога Александр Соколов , за что огромное ему спасибо!Рассказал,показал,отсеял что не нужно ! Золото а не работник !Всем советую этот магазин . Все продавцы приветливые , пока я шла все здоровались.Приятно же ! В общем этот магазин и в частности Александр сделали весь мой день . Спасибо вам огромное !!!

Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и Александра в частности. Ждем в магазине снова!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    e-mail: director_461@mvideo.ru