М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Лично в этом филиале не была, но по своей невнимательности оставила гневный отзыв им. На него очень быстро ответили и предложили помочь разобраться в этой ситуации. Думаю если бы мой заказ был бы у них, то мы бы вышли бы из тупиковой ситуации. Спасибо.

Добрый день, Наталья!
Я хотел бы уточнить номер Вашего заказа и магазин с какого Вы хотели забрать пленку. Напишите, пожалуйста, в комментариях. Дело в том, что мы не нашли ни пленки, ни такого заказа у себя.
Буду рад разобраться в этой ситуации.
Заранее спасибо!

e-mail: director_461@mvideo.ru

• Кейс на Ipad, в магазин находящийся в ТЦ Галерея, пришел вовремя, смс оповещение пришло.

• Добрый день, Наталья!
    Буду рад разобраться в этой ситуации.
    Заранее спасибо!

e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день, Александр! Номер моего заказа был 4139311, но мне пришла смс что его закрыли.

• Добрый день, Наталья!
    Спасибо за быстрый ответ. Такого номера заказа у нас нет, он есть в магазине М.видео в ТЦ Горский на Немировича-Данченко. Подскажите, Вы там делали заказ?

e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день, Александр!
    Вы правы я делала заказ ул. Немировича-Данченко, ТЦ «Горский» , Я приношу извинения Вам и вашему коллективу. Отрицательный отзыв был удален, взамен за вашу оперативность и желание разобраться я напишу положительный.

• Добрый день, Наталья!
    Спасибо Вам за понимание :) Будем рады видеть у нас.