М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Все магазины хорошие, пока все хорошо)) а мвидио порадовал в ситуации когда техника сломалась..

История начилась с покупки чайника BORK. Чайник с возможностью выбора температуры, плавным открытием крышки и прочей ерундой) прошло около полугода..и у чайника самопроизвольно стала открыватся крышка, и во время кипения и в тот момент когда просто ставишь чайник на подставку...

Беру чайник еду в магазин...да его крутили и вертели около часа) проверяли, не роняла ли я его, смотрели как он кипит и т.д. Но в итоге тут же выдали такой же новый)))

Прошло 7 месяцев и великолепный чайник BORK перестал ладить с подставкой, что бы попить чая нужно было крутить чайник на подставке и ловить тот самый момент, когда чайник хотел работать)) но иногда во время работы подставка неожиданно отключалась...в итоге... Я опять в мвидео с чайником!) опять мы час крутим его вместе с сотрудником мвидио..проверяем и опять мне дают новый чайник)))

А дома мы с семьей решил, что ну его этот BORK, и в итоге вернули чайник, а в мвидео без лишних вопросов вернули деньги)

Поэтому я рекомендую мвидио, так как точно знаю, что столкнувшись с проблемой мне помогут её решить!

Добрый день!

Рад, что Вы остались довольны нашим сервисом :)

До встречи в нашем магазине!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день!

Рад, что Вы остались довольны нашим сервисом :)

До встречи в нашем магазине!

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

e-mail: director_461@mvideo.ru