М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Долго выбирала стиральную машину, перечитала кучу отзывов в интернете, долго не могла определиться с выбором производителя и модели. В силу обстоятельств оказалась в ТРЦ Сан-Сити и решила зайти "поглазеть", послушать "что здесь мне нового расскажут", подошел ко мне консультант Илья Гуньков и как-то легко, просто и быстро объяснил какую и почему нужно брать. И... я ушла, чтобы обсудить преложенный вариант со своим мужчиной... но случилась с моей памятью такая оплошность и я перепутала модель, почитав про другую модель отзывы, мы на следующий день поехали просто посмотреть и решить уже этот вопрос)))
Вернувшись в магазин, нам снова попался Илья и проявив железобетонное спокойствие снова рассказал про нужную модель( про кучу остальных тоже;-))) Быстро узнал все вопросы по организации доставки и подключения, когда мы поняли что вопрос "открытых" не осталось, решились-таки на покупку!
Пока машинка радует... тьфу-тьфу-тьфу! Ещё раз огромное спасибо за помощь!

Добрый день!
Рад, что Вы остались довольны обслуживанием Ильи. Надеюсь, у нас появился еще один постоянный покупатель :)
Удачного Вам дня!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день!
    Удачного Вам дня!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    e-mail: director_461@mvideo.ru