М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Дополнительная гарантия или "Быстросервис".

Хочу поделиться с вами информацией по поводу данного "чудесного" сервиса. Это развод на деньги, не более.

Дополнительная гарантия или "Быстросервис".

Теперь описываю проблему по сути. Две недели назад у меня в телевизоре пропал звук, перестали работать колонки, но продолжает работать внешняя акустика. Я удивился и обрадовался, когда с чеком нашел дополнительную гарантию где красочно сияло "ремонт или замена за 72 часа". Через 72 часа действительно приехал мастер, потыкал настройки и сказал, неисправность подтверждаю (спасибо кэп). На следующий день к вечеру был готов акт о неремонтопригодности (более 72 часов, но это мелочи). С этим актом я направился в магазин для обмена своего телевизора на такой же. В магазине мне сказали что обменять не могут, телевизор в сети отсутствует, но могут вернуть деньги - 33000, аналогичный телевизор на данный момент стоит 45000.

Я не рекомендую участвовать в этом лохотроне всем! За год дилерской гарантии вам так и так сделают или заменят вашу технику. А инфляция и вывод старых моделей из оборота - сделают невозможным достойный обмен товара по истечении года. Вы платите за воздух. За 72 часа я сам могу три раза разобрать и собрать технику на дому, но "мастер" от подрядчика Мвидео - это не мастер, а человек, которые подтверждает неисправность бумагой. С юридической стороны все шито крыто. Единственная зацепка - судиться за не выполнение срока 72 часа, знакомый юрист капает информацию, думаю и там все будет чисто.

• Добрый день, Николай!

Искренне жаль, что Вы остались недовольны этим сервисом :( У Вас действительно сохраняется сумма на момент покупки, но, как Вы знаете, в течение всего года из-за экономической ситуации цены повышаются практически везде. Готов ответить лично на Ваши вопросы, напишите свою почту или как с Вами можно связаться.

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

e-mail: director_461@mvideo.ru

• bniko@mail.ru

печалит тот факт, что цена дополнительной гарантии легко перекрывает любой мелкий ремон.

• Добрый день, Николай!

Спасибо, ответил Вам в почту.

С уважением,

Александр Чернов

Директор магазина М.видео №461

г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»

e-mail: director_461@mvideo.ru

• Ещё раз хочу отметить некомпетентность вашей сервисной службы (подрядчика) по услуге "быстро сервис". Проблема решена за 5 минут, после прочтения материала в интернете. Звук появился. Надеюсь на надёжность техники Samsung, так как надеяться на оставшуюся годовую гарантию можно в очень урезанной форме.