М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Здравствуйте!
Я очень давно хотела приобрести себе беспроводные наушники, чтобы забыть уже раз и навсегда как это мучительно разматывать скрючившийся провод или со скорбью в душе отправлять в мусорное ведро очередные наушники с прекратившим подавать признаки жизни динамиком.
Отзыв мой будет конечно больше о товаре, т.к. я в безумном восторге от...

Здравствуйте!
Отзыв мой будет конечно больше о товаре, т.к. я в безумном восторге от совершенной покупки! Однако сразу же хочу выразить большую благодарность консультанту Станиславу Иванову за компетентную консультацию и безграничное терпение, потому что прежде чем сделать выбор, мы досконально изучили все возможные варианты (а их в магазине огромное количество!).
Мы выбрали Bluetooth-наушники Philips SHB7150FB/00. Именно то, что надо! Закрытого типа, без ненужного мне MP3 и самыми оптимальными для наушников характеристиками. Наличие хорошего микрофона так же было необходимой характеристикой. Особенно хотелось бы выделить красивый внешний вид наушников и качество материалов, из которых они сделаны.
Теперь по поводу быстроты соединения с другими устройствами. Все делается буквально налету, будь то телефон, планшет или ноутбук. NFC-соединение с устройствами так же идеально быстро. Более того, сигнал не теряется, даже если уйти в самый дальний угол дома.
Чистый звук. Красивый дизайн. Комфортное использование. И дополнение ко всему в магазине действует программа "Гарантия лучшей цены", по которой мне сделали хорошую скидку!
Большое спасибо за качественные товары и отличное обслуживание!

Добрый день, Ольга!
Спасибо Вам за подробный отзыв о товаре и выборе в магазине. Стаса поблагодарю за отличное обслуживание!
Удачного дня!

С уважением,