М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Здравствуйте. Приобрели в Вашем магазине плиту с покрытием и чистящее средство для неё в наборе. Вопросов к очистке не возникало, свои деньги это средство оправдало (марку к сожалению не помню). Через полгода приехали в Ваш магазин снова приобрести чистящее средство опять же для керамического покрытия. Продавец нам "втюхал" средство "Electrolux", переубеждая, что оно нам понравится намного больше, и будет намного качественней того средства, что мы приобретали до этого. Мы, полагаясь на Вашего так называемого продавца, ему доверились. Придя домой, решили проверить это средство в действии. Скажу, что полирует хорошо, но то что должно отмываться со средством без труда, не отмылось. Грязь оно не отмывает. Я позвонила в ваш магазин с вопросом по возврату из за некомпетентности Вашего продавца, на что мне отказали. Прошу разобраться с данной ситуацией и Обменять этот товар на тот, который я хотела взять с самого начала. Если этого не произойдет, придется ехать в Ваш магазин и писать жалобу на продавца, и на магазин, почему такие неопытные сотрудники у вас работают!

• Добрый день, Мария!
    Мне жаль, что Вы остались недовольны новым чистящим средством. Возможно отличается состав. Вы звонили в магазин или на Горячую линию?
    Официальное решение из магазина озвучить не могли, надо обязательно приехать и обратиться на Сервисную зону.

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    e-mail: director_461@mvideo.ru

• Я звонила на горячую линию, так как в дубль гисе вашего номера телефона там не оказалось, там ответили, что этот товар не подлежит возврату или обмену. Если я приеду в Ваш магазин и обращусь на сервисную зону, мне обменяют данный товар на тот, который нужен мне, либо вернут деньги?!?