М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Добрый вечер! Всегда покупаю все технику только в Вашем магазине, правда всегда в другом филиале на Автовокзале! Вот сегодня приехала к Вам, потому что мимо ехали и была очень сильно удивлена! С маленьким ребёнком мы 30 минут простояли возле витрины с товаром, реакции не какой не последовало со строев консультантов, потом ещё 20-25 минут мы ждали консультанта, со второй попытки к нам все-таки подошёл молодой человек! Плюс 2 минуты заняла консультация у него, потому что мы точно знали что нам надо! В итоге 55-57 минут в общем итоге мы проверили в магазине, потратив своё время впустую! Это просто бесчеловечно как минимум! В этот филиал я точно больше не ногой! Это просто издевательство над покупателями!

Добрый день, Валерия!
Спасибо за комментарии. Удалось найти Вас по видеозаписи.
Вы пришли в магазин в 20.17, в это время все продавцы были заняты. Я думаю сами понимаете, новогодний ажиотаж, особенно в последние дни :)
В 20.42 Вы вышли из магазина.
Еще раз сожалею, что Вы в любом случае испытали негатив.
Если у Вас остались вопросы, то можете писать мне на почту.
С Наступающим Вас!

• Добрый день, Валерия!
    Сожалею, что под Новый год Вы испытали такие негативные эмоции :( Если бы я ждал около часа, то был бы тоже серьезно возмущен. Извините нас.
    При этом я хочу понять, что пошло не так. Напишите, пожалуйста, какой товар Вы хотели приобрести? В какой день и время Вы были в магазине?
    Заранее спасибо за ответы! Еще раз извините за этот инцидент.

e-mail: director_461@mvideo.ru

• куплен был увлажнитель воздуха E-lux EHU-3510D. А были мы в магазине 29.12, ушли судя по времени в чеке 21:03

• Добрый день, Валерия!
    Спасибо за комментарии. Удалось найти Вас по видеозаписи.
    В 20.42 Вы вышли из магазина.
    Еще раз сожалею, что Вы в любом случае испытали негатив.
    Если у Вас остались вопросы, то можете писать мне на почту.
    С Наступающим Вас!

e-mail: director_461@mvideo.ru

• чек пробили в 21:03, а ушла я в 20:42, как?!?!

• а особенно был занят молодой человек консультант на входе, который занимался не понятно чем! Именно в Вашем филиале такое постоянно! В филиале на Шевченко такого нет!

• видимо официального комментария я не дождусь, на то как мне пробили чек в 21:03 на Вашей кассе!

• Добрый день, Валерия!
    Извините за ожидание. По видеозаписи и нашим программам Вам в 20.33 Александр выписал чек, позже Вы прошли на кассу, потом когда открылась другая касса, Вы прошли на нее. В 20.33 кассир Альбина Вам выдала чек. В чеке у Вас воздухоувлажнитель, 4 лампочки и пакет. Верно? Мне сложно сказать почему в чеке время 21.03. Вышлите мне на почту скан чека.
    По поводу занятости продавцов: мне нет смысла выгораживать продавцов :) Если кто-то занимается посторонними делами, когда клиент ожидает консультации, то его ждёт неминуемое наказание.

e-mail: director_461@mvideo.ru

• не помню как зовут молодого человека, который ко мне в итоге подошёл со второго раза!

• Наличие маленького ребенка должно быть гарантом быстрого обслуживания. Стыдно должно быть магазину! Кошмар!

• наличие маленького ребёнка это не гарант быстрого обслуживания, но тем не менее, мы приходим не для того что бы просто по смотреть, а потратить свои деньги! А от работы консультантов как раз и зависит, сколько мы по тратим в магазине! Надо быть внимательнее, работая в сфере обслуживания! И руководство должно это понимать!)