М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Спасибо М-видео за полное безразличие и наличие радиоприемников.

В м-видео я вообще редкий гость,а в данном,так тем более,но за последнюю неделю побывала в нем аж два раза. И оба раза весьма спонтанно.

30 декабря мой молодой человек неожиданно понял,что надо купить подарок своей маме,а именно радиоприёмник (оказывается,это сложновато сделать,даже в нашем большом городе). Здесь же мы нашли как-минимум моделей 20 разных радиоприемников:от маленьких до огроменных,от современных до походящих на советские. Но минусом было то,что некоторые модели не были выставлены на витрину,а следовательно не имели ценников,пришлось заходить на сайт и смотреть цену.

2 января заходили,чтобы купить подарок уже молодому человеку,а именно игровую мышь и коврик. Поразил бедлам на полке с игровыми мышками:коробки раскиданы,стоят не на своих местах,а одна мышка вообще лежала без коробки (стоимость мышки этой около 7 к). Так как бюджет был немного ограничен, пришлось выбирать мышку исходя больше из стоимости,а не хотения. Итак выбрали мы таковую,смотрим,а на ней ещё висит красивый ценник со словом скидка,где перечеркнуто 1999 и написано 1699,и думаю дальше все поняли исход,цена на кассе была именно 1999 и никакой скидки на самом деле нет. Выбор ковриков скудный,нет возможности потрогать некоторые,так как они заклеены и переклеены раз на 40.

Вообщем,зайти в М-видео можно только,если вы точно знаете,что вам нужно,либо если приблизительно знаете ,как должна выглядеть ваша покупка

Добрый день!
Сожалею, что Вы получили негатив при обращении в наш магазин. Будем исправляться.

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    e-mail: director_461@mvideo.ru