М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

В магазинах висят просьбы оставить отзыв.Оставляю.Нехороший.Дважды приходила по поводу покупки наушников,и дважды видела противоречие девизу этой сети-на меня пофиг было всем абсолютно...Я понимаю,что наушники-это ерунда по сравнению с тем,что люди стиралки берут по 30к,ну не настал мой час прийти к вам за такой крупной покупкой:/Не хочу описывать обе ситуации,но фишка в том,что при попытке задать вопрос,а во втором случае оформить заказ слышны были одинаковые слова:"сейчас продавец по вашей части подойдет,и всё будет".Первый раз ждали 20 минут,второй я 15,и так никто не подошёл.Ну хорошо,в первый раз нужен был продавец из зала,а во второй,товарищ,что сидит на оформлении,тоже неуловим оказался!!!Вокруг ходит персонал,при попытке обратиться отнекивается,и хоть я там весь день простой-ощущение,что меня не видят,слилась просто с интерьером...Откровенно всем наплевать,чего я стою,и кого жду.
Возможно,мне просто не повезло целых 2 раза,но,как многие подумают,прочитав мой отзыв-больше туда не пойду,так как в сравнении,в прочих магазинах,даже если я просто захожу поглазеть на товар-персоналу НЕ ВСЁ РАВНО.

Добрый день!
Мне искренне жаль, что Вы остались недовольны нашей работой :( Просьбы оставить отзывы висят как раз для того, чтобы я мог улучшать качество обслуживания. Для подробного разбора этих ситуаций сообщите, пожалуйста, в какие дни и время Вы были в магазине? Не совсем понял кого Вы имеете ввиду под "товарищ,что сидит на оформлении"? Можете описать что Вы пытались от него получить.
Заранее благодарю за ответы!

С уважением,
Александр Чернов
Директор магазина М.видео №461
г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
e-mail: director_461@mvideo.ru

• Добрый день!
    Заранее благодарю за ответы!

С уважением,
    Александр Чернов
    Директор магазина М.видео №461
    г.Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, МФК «Сан Сити»
    e-mail: director_461@mvideo.ru

• Я была в вашем магазине в ноябре ,в будний день с 16-18 часов,и 2 января с 16 до 17 часов.А от "товарища" я хотела оформления интернет-заказа.Девушка,стоящая на выдаче,вообще сказала "ждите мальчика,он придёт и всё вам сделает"