М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Доброго времени суток. Скажу сразу, я чаще покупаю технику и пр. в интернет-магазинах. Но когда нужна консультация и я не знаю, что выбрать, то иду в обычные магазины. Срочно понадобилась мне в субботу, 9 января, веб-камера. Пришла, консультанты проходят мимо. Успела одного буквально перехватить, чтоб узнать, где веб-камеры искать. Молодой человек махнул рукой в угол и испарился. Я простояла минут 10, пытаясь разобраться в камерах и ни одного консультанта рядом. Пришлось брать наугад. Вышла из магазина и подумала, зачем вообще приходила. Консультации не получила, товар купила дороже, чем в любом интернет-магазине. Вывод - больше не приду.

P.S. Смутило отсутствие самых обычных пакетов-маечек. Либо неси, уважаемый покупатель, товар в ручках, либо бери какой-то странный бумажный фирменный пакет, который стоит минимум 10 рублей. И тут срабатывает не жадность. Просто мне нужно донести товар до машины и выкинуть этот злосчастный пакет. И я готова за него заплатить 1-2 рубля, но не 10 рублей за "фирменный" пакет, который также пойдет в помойку.

Добрый день!
Спасибо за ожидание. Выяснил всю ситуацию, опишу процесс Вашей покупки исходя из записей камер видеонаблюдения:
15.58.57 - Вы вошли в магазин
15.59.33 - Вы дошли до конца магазина, где располагаются телевизоры
15.59.53 - Вы подошли к продавцу, работавшему в пылесосах с клиентами и спросили где расположены web-камеры, он показал Вам направление. Он не "испарялся", он продолжал помогать другим нашим клиентам :)
16.00.39 - Вы были около витрины с web-камерами, выбирая товар.
16.01.25 - Вы пошли на кассу, выбрав web-камеру.
16.01.55 - Вы начали оплачивать покупку на кассе.
Таким образом, с момента входа в магазин до оплаты на кассе прошло 2 минуты 58 секунд.
Мне жаль, что мы не смогли удовлетворить Ваши потребности, но среагировать за такое время в период когда много покупателей бывает сложно. Дайте нам еще шанс :)
Готов обсудить с Вами подробности, т.к. Вы пишите, что минут 10 стояли у витрины с web-камерами, а по факту получает около 50 секунд. Оставьте, пожалуйста, ваши контакты.
Заранее спасибо!

• Добрый день!
    Приношу извинения за негатив :( Нашел Вашу покупку, сейчас просмотрим камеры видеонаблюдения и приму меры после выяснения всех обстоятельств.
    Спасибо за отзыв!

• Добрый день!
    15.58.57 - Вы вошли в магазин
    15.59.33 - Вы дошли до конца магазина, где располагаются телевизоры
    16.00.39 - Вы были около витрины с web-камерами, выбирая товар.
    16.01.25 - Вы пошли на кассу, выбрав web-камеру.
    16.01.55 - Вы начали оплачивать покупку на кассе.
    Заранее спасибо!