М.видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Купили весы, дома увидели, нет крышки на батарейках. Ехать обратно и доказывать, что ее небыло, затея малоприятная. Мелочь, а осадок остался...

Добрый день, Павел!
Как раз по таким случаям и нужно обращаться в магазин :) На Флампе не решить такой вопрос. Если Вы получили товар со склада в заводской упаковке, то значит на заводе не доложили и этот вопрос решается на месте.
Вы пишите "затея малоприятная", подскажите, может мы что-то уже делали не так или этот вывод не о нашем магазине :)
Заранее спасибо!

• Добрый день, Павел!
    Заранее спасибо!

e-mail: director_461@mvideo.ru

• Дело в том, что товар с витрины, без упаковки, а выписавший их сотрудник в белой рубашке, не придал значения отсутствию этой крышки. Мы решили пользоваться ими так, а отрицательный отзыв, за невнимательность персонала!

• Павел, чтобы до конца прояснить ситуацию. Вы с сотрудником в белой рубашке в магазине обнаружили отсутствие крышки или все-таки дома? Приношу извинения за недосмотр, как понимаете может быть и человеческий фактор :( Надеюсь на понимание!
    Если подойдете в магазин в течение недели, можем Вам сделать скидку.